ТЭН для LBACTML13DE
  • X
  • Уточняйте наличие перед заказом
ТЭН (нагревательный элемент) для стиральных машин Candy Hoover Zerowatt
  • 1950W
  • Длина 280 мм
  • Прямой
  • Без отверстия под датчик
  • Резинка 13 мм с юбкой